ASSOCIATION DE L'EXPLORATION MINIÈRE DU QUÉBEC

Liste des membres

SGS

Brown, Zac

Zac.Brown@sgs.com

SIDEX

Carmel, Paul

pcarmel@sidex.ca

SIRIUSMED

Gosselin, Marc

mgosselin@siriusmed.com

SL EXPLORATION INC

Lauzier, Steven

slexploration@gmail.com

SOCIÉTÉ DE DÉVELOPPEMENT DE LA BAIE-JAMES

T., Hébert, Simon

shebert@sdbj.gouv.qc.ca

Société du Plan Nord

Douhéret, Jocelyn

jocelyn.douheret@spn.gouv.qc.ca

SOQUEM INC.

Beaudoin, Lucie

lucie.beaudoin@soquem.qc.ca

SOUCY INDUSTRIEL

Castonguay, Sabrina

sabrinac@soucyindustriel.com

SUBSTANCE RAFFINÉE INC.

Morlando, Alexander

alex@refinedsubstance.com

SURVEYTECH INSTRUMENTS & SERVICES

Dupuis, Don

ddupuis@surveytechinstruments.com

TECH DIRECTIONAL SERVICES

Nicholls, Randy

randy@techdirectional.com

TECHNOSUB

PrÉvost, David

dutilrichards@technosub.net

TIME LIMITED

Aquino, Paul

paquino@timeltd.ca

TROILUS GOLD CORP.

Leroux, Jacqueline

jacqueline.leroux@troilusgold.com

UNITÉ DE RECHERCHE ET DE SERVICE EN TECHNOLOGIE MINÉRALE (URSTM)

Godbout, Jovette

jovette.godbout@uqat.ca

VISION LITHIUM INC.

Rougerie, Yves

yrougerie@visionlithium.com

WALLBRIDGE MINING COMPANY LIMITED

Pentek, Attila

apentek@wallbridgemining.com

WINDFALL GEOTEK INC.

Provost, Rejean

rejean@windfallgeotek.com

WSP CANADA INC

Joyal, Olivier

olivier.joyal@wspgroup.com

YAMANA GOLD

Lavergne, Marc-andré

marc-andre.lavergne@yamana.com